Сезон Удачной Охоты
График работы:
пн-пт 10:00 - 18:00

Владельцам устройств Плюрифон

Владельцам устройств Плюрифон

Заканчивается самый продолжительный период осенне-зимних охот. Водоемы северной и средней России закрылись льдом. Охота по перу ушла южнее, куда улетела птица, где есть еще открытые водоемы с «живой» пищей. Журавли, лебеди, гуси, утки, глухари, рябчики, перепела и коростели – весь этот птичий базар покинул привычные места гнездования, направившись к местам зимовки.

Лесная птица подыскивает зоны с похожим климатом, полевые пернатые ищут территории со схожим пропитанием, а водоплавающая птица не мыслит себе зимовку без открытой воды.

В этот период завод Плюрифон перестает работать в авральном режиме, обеспечив поставками своих товаров магазины Европы и России. Техперсонал завода находится в предвкушении зимних праздников Рождества и Нового года. Настал самый удобный период для владельцев плюрифонов задуматься о подготовке к весеннему полю и озадачить итальянских мастеровых заказами на запись именных сборников голосов живой природы или воспользоваться иными сервисными услугами завода по ремонту и улучшению оборудования.

Период относительного покоя тоже скоротечен. Не теряйте времени зря, заходите на официальный сайт Плюрифон в России в раздел "Сервис" и воспользуйтесь услугами компании.Найдите время и сделайте заказ, оформив его на официально сайте Плюрифона в России - plurifon.ru, в разделе Сервис».