Цифровой прицел ночного видения PULSAR Digisight ULTRA N455
Доступность: На складе
Цифровой прицел ночного видения PULSAR Digisight ULTRA N455 Описание
Цифровой прицел Pulsar Digisight Ultra N455 в 2019 году стал одним из элементов высшего пилотажа техники от известного бренда. У прибора, кроме обновившегося дизайна, кардинально усовершенствованные характеристики: суперчеткая картинка, обновленный окуляр, звуковая видеозапись, длительный срок работы не менее 10 часов. Плюс доступная для такого качества цена, уровень сервиса от производителя. Это способствовало росту популярности товара среди аналогичных современников.
Высокая чувствительность
Размер чувствительной площадки CMOS-матрицы 1280x720 ловит даже самое слабое излучение, не видимое человеку, что является преимуществом для ночной разведки.
Четкое изображение
Обеспечивается не только благодаря HD-сенсору, но и ряду других параметров: «Картинка в кадре» (для точного прицеливания в отдельное окошко на дисплее выводится увеличенная центральная часть объекта), «невидимые» ИК-осветители для наблюдения в полной темноте, увеличение оптической кратности до 4 раз.
Широкоугольная линза
Устранение тоннельного эффекта в объективе новейшей конструкции улучшило поле зрения на 20% по сравнению с моделями предыдущей серии.
Быстросменяемый аккумулятор
С помощью новой разработки от «Пульсар» – аккумуляторного блока Yukon DNV можно быстро сменить севшую батарею, хотя и штатной аккумуляторной системы хватает на 5 часов. Прицельное устройство теперь заряжается также через USB-порт от разных источников: Power Bank, автомобиль, ноутбук.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Электронные компоненты | |
Тип матрицы | CMOS |
Разрешение камеры, пикс. | 1280x720 |
Тип дисплея | OLED |
Разрешение дисплея, пикс | 1024x768 |
Порт USB, тип | MiniUSB |
Встроенный видеорекордер | |
Встроенный видеорекордер | есть |
Формат файлов видеозаписи | .avi |
Разрешение файлов видеозаписи | 1024x768 |
Формат файлов фотосъемки | jpeg |
Разрешение файлов фотосъемки | 1024x768 |
Карта памяти | 16 Гб |
Оптические характеристики | |
Увеличение, x | 4,5 |
Цифровой зум | 2x - 4x |
Диаметр объектива, мм | 40 |
Объектив | F50/1,2 |
Встроенный ИК - осветитель | |
Источник излучения (тип диода) | LED |
Длина волны ИК-осветителя, нм | 940 |
Дальность наблюдения | |
Дистанция обнаружения, м (объект высотой 1,7 м) | 500 |
Питание | |
Напряжение питания, В | 3,1 - 4,2 |
Тип элементов питания | IPS / BPS Battery Pack |
Закажите именной сборник голосов
Выберите из десятков голосов живой природы для
именного сборника те, которые нужны именно Вам.