Сезон Удачной Охоты
График работы:
пн-пт 10:00 - 18:00

Тепловизионный монокуляр PULSAR HELION XP50

(Артикул #PHXP50)
Тепловизионный монокуляр PULSAR HELION XP50

Доступность: На складе

Возможна отправка в день оплаты
Pulsar (Пульсар)

Производитель: Pulsar (Пульсар)

229 900 р

Тепловизионный монокуляр PULSAR HELION XP50 Описание

Pulsar Helion XP50 – продвинутая модель в линейке тепловизорных монокуляров от торговой марки Yukon Advanced Optics. Тепловизор получил усовершенствованный неохлаждаемый микроболометр с разрешением 640x480px при размере пикселя в 17 микрон, что обеспечивает высочайшую детализацию даже самых мельчайших элементов изображения. Также монокуляр оснащен 50-миллиметровым объективом с асферическими линзами, благодаря которому удалось увеличит дальность обнаружения объектов до 1800 метров. Также производитель предусмотрел возможность плавного 20-кратного цифрового увеличения и 2x/4x/8x оптического зума.

Еще одним принципиальным нововведением, характерным всей линейке тепловизоров Helion, является наличие интегрированного Wi-Fi модуля, использование которого позволяет подключать устройство к любым мобильным гаджетам с операционной системой iOS или Android (бесплатное приложение Stream Vision).

Превосходная дальность обнаружения. Максимальная дистанция, на которой охотник может обнаружить цель средних размеров, в случае с данным прибором составляет 1800 метров. При этом пользователь может корректно оценить расстояние до цели, воспользовавшись предусмотренной в конструкции Pulsar Helion XP50 дальномерной шкалой.

Широкие возможности зума. Оптика прибора позволяет достичь увеличения от 2,5 до 20 крат. При этом пользователю доступен также цифровой зум – 2х, 4х или 8х. Стоит отметить, что увеличение может быть как плавным, так и ступенчатым – в зависимости от предпочтений охотника.

Полная водонепроницаемость. Тепловизор Pulsar Helion XP50 однозначно стоит купить любителям охоты в экстремальных условиях. Корпус этого прибора абсолютно водонепроницаем и соответствует классу безопасности IPX7. Это значит, что вы можете полностью погружать устройство в воду на непродолжительное время без риска повредить электронные «внутренности» тепловизора.

Питание от блоков B-Pack. Такие элементы питания крайне привлекательны для охотников не только ввиду большого запаса энергии, но и благодаря возможности быстрой замены подобного аккумулятора в полевых условиях.

Возможность управлять тепловизором дистанционно. В отличие от тепловизионных прицелов Pulsar, в данном случае пульт ДУ не идёт в комплекте с устройством. Однако вы всегда можете купить его отдельно и получить возможность управлять абсолютно всеми системами и опциями устройства со значительных расстояний.